проктолог

15:32 13-09-2001 / Маша, обратиться

можно ли вылечить гемморой без операции, мазями или другими средствами, после поднятия мало- мальских тяжестей выпадает шишка, которая очень болит, потом все проходит, ни запоров, ни других каких- то заболеваний нет, просто боюсь операции

Ответы

# 22:39 13-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В Вашем случае идеально подходит лигирование. Это малоинвазивный метод лечения геморроя, практически безболезненный не требующий освобождения от работы. Звоните, помогу. Раб. телефон 199- 2554
# 09:47 15-09-2001 Андрей Х.…, обратиться
Месяца два назад почувствовал боль в области ануса, потом всё прошло, однако переодически появляется шышка(безболезненная), я так понимаю это геморой. Доктор может пожете? какое лечение необходимо?