проктолог

11:27 25-08-2008 / Ваня, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Есть раздражение прямой кишки, которое лечу сейчас клизьмой с колларголом и свечи симетрид. Ещё есть хр. простатит и уролог прописал мне свечи Витапрост. Можно ли их принимать? Не спровоцируют ли они раздражение?

Ответы

# 19:36 03-09-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Витапрост - иммуномодулирующие свечи. Они, как правило, не вызывают раздражения слизистой прямой кишки.