проктолог

01:33 16-01-2009 / Александр…, обратиться

Добрый день!
Вдруг с того ни сего началось "кусание" - "пощипывание" в заднем проходе. Первое что пришло на ум были глисты, думал острицы "кусают" (субъективные очущения). Правда в кале ничего не наблюдалось. Принял 4-х дневный курс Вермокса. "Покусывания" остались, и иногда достаточно сильные, но нечастые. Иногда на работе приносит неудобства, иногда после душа. Может ли быть микроповреждения анальной области? Хватит ли помазать Ауробином? (какой аналог этой мази в Европе?). Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:29 15-04-2009 Евгений, обратиться
Вопрос тот же. Имеется ли аналог, по составу активных веществ, мази Ауробин?