проктолог

13:43 08-03-2009 / Karina, обратиться

Здравствуйте!Ситуация такова:Лечу дизбактериоз,проктит и геморрой.Врач сказал,что проктит несильный,хватит микроклизм с ромашкой на ночь,геморрой 1-2 стадии,пропила детралекс,сейчас использую Прокто-Гливенол.Подбираю препарат от дизбактериоза,Линекс уже второй раз пробую и замечаю,что жжение во время приема этого препарата усиливается,только я не могу понять,что именно обостряется - проктит или геморрой.Может ли от Линекса быть такая реакция?Узелки выпячиваются только во время дефекации, а так не нет и не кровоточат, а вот жжение есть.Заметила,что внутри анального отверстия на выходе слизистая не гладкая,а как бы шершавая,когда мажу,именно прикосновение к ней жжение вызывает.Что это и что вы можете посоветовать?

Ответы

# 14:01 08-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.