проктолог

21:32 20-03-2009 / Тина, обратиться

Здравствуйте! Помогите! Несколько лет мучаюсь анальным зудом. Уже жить не хочется. Все это время хожу по врачам. От зуда назначали мазь ауробин, свечи постеризан-форте. Ничего не помогло. Наконец то (через 2 (!) года) нашли причину – геморрой. Вылечили от геморроя (латексные кольца). Зуд не прошел. Назначили анализы на сахар, глисты, и т.д. (все в норме) + консультация гинеколога. Пол. жизнью не живу. Гинеколог обнаружил кандиды и гарднелы. Назначил лечение: свечи далацин, залаин + дифлюкан. После такой схемы лечения к анальному зуду добавился зуд в области половых губ. Дальше прописали аппликации раствором буры. Результат – нулевой. После назначена первоначальная схема лечения гинекологом (свечи далацин, залаин + дифлюкан). Результат – нулевой. Другой гинеколог назначил следующую схему лечения: мази метилурацил и нистатиновая (чередовать) + примадофилус. 4 месяца такого лечения. Результат: как все зудело, так и зудит. Вчера была на консультации проктолога. Очередная схема лечения: БАДы: лактофильтрум+примадофилус+ мазь тридерм. Умоляю, помогите

Ответы

# 15:40 11-04-2010 Тина, обратиться
"СПАСИБО" за ответ на вопрос, отправленный 20 марта 2009 г !!! Хотя бы написали, что ничего не знаете!.... Эх, вы...
# 11:36 05-07-2010 Иван, обратиться
Тина, Вам что нибудь помогло? Ответьте пожалуйта. Тоже несколько лет бесполезных хождений по врачам!!!
# 17:42 25-07-2010 Тина, обратиться
Иван,
мне помог врач дерматолог. Таблетки атаракс + крем кандидерм.
Здоровья Вам
# 16:11 26-07-2010 Иван, обратиться
Спасибо что ответили!!!
# 00:25 31-07-2010 Славик, обратиться
Надо лучше мыть попу!!!
# 00:28 01-08-2010 Иван, обратиться
Как это лучше? После стула каждый раз!
# 00:39 01-08-2010 Славик, обратиться
перед и после!!!!!!!! а потом мазать детским кремом.
# 17:50 13-08-2010 Тина, обратиться
Славик,
мой попу, желательно скипидаром!
# 02:59 29-08-2010 Иван, обратиться
Вообщем месяц лечения у дерматолога опять никчему не привёл((( Ауробин+Тридерм и флуконазол... От мазей стало только хуже. Пошёл ещё к проктологу, тот опять ничего не нашёл, а когда щупает там где то пальцем есть сильные болевые ощущения. Но на этом месте, повторюсь, ничего нет... Ну как такое может быть? Говорит что может нервное, отправил к неврологу, тот выписал лекарства, от которых толку ноль. Да как может это быть от нервов,если при пальпации есть боли???Ничего не пойму. Вот к кому идти?
Тина,я так понял у Вас были неприятные ощущения из-за грибковой инфекции?
# 12:59 30-08-2010 nisim, обратиться
nado zanimatsia analnim seksom