проктолог

21:16 30-03-2009 / Лидия, обратиться

Здравствуйте!У меня около анального отверстия после дефекации появляется на отросток кожи,немного чувствительно при нажатии.У меня 33 неделя беременности,до запоров не довожу,кровотечений и трещин нет.Что это может быть и как облегчить ощущения?Спасибо,что помогаете.

Ответы

# 23:23 04-04-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
возможно, что это геморрой, попробуйте использовать мазь Постеризан.