проктолог

01:10 10-04-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Что может означать жидкий стул, с виду маслянистый, ярко-оранжевого цвета, в весьма небольших количествах. Чувствую себя нормально. Живот не болит. Накануне ел странные апельсины, со вкусом ананаса. Что посоветуете?

Ответы

# 01:15 10-04-2009 Владимир…, обратиться
накануне кстати ел масляную рыбу
# 17:16 16-04-2009 @аноним, обратиться
может быть поджелудочная не выделяет достаточно ферментов сдайте анализы и сделайте узи
# 14:46 23-04-2009 Lis_a, обратиться
Владимир, kьется, именно оранжевое масло и застывает мгновенно, падая в унитаз. Проблема очень даже распространенная. Сначала очень активно журчит в животе, а потом льется масло, на цвет и запах напоминает - облепиховое. Льется 3-4 дня и исчезает проблема бесследно.. Предположительно - причина в съеденой жирной рыбе под названием клыкач, похожей на осетровые - белое мясо без костей по цене 200-250р. за кг. Этот рыбий жир, похоже, не усваивается основной массой человеческих организмов. Клыкач - вкусная рыба, но очень жирная - а свиду не скажешь. Продается под любым названием, совсем не обязательно под тем каким называется.
# 22:59 30-04-2009 Ая, обратиться
ой, спасибо!!! с той же проблемой сижу и боюсь, т.к. малыш на грудном вскармливании :(. все точно описали! и тоже ела масляную. Теперь бояться не буду, отлегло :)