проктолог

19:50 29-04-2009 / Диана, обратиться

Здраствуйте,доктор.Моей дочке 2,5 года, мы глубоко недоношенные.Уже как 3-4 месяца у нас появились проблемы с животом, т.е. запоры.Сначала ходила "по большому" через день, а потом через три. Лежали в хирургии, поставили диагноз долихосигма.Сейчас принимаем "Дюфалак", "Хилак форте" , соблюдаем диету, но запоры всё-равно продолжаются."Ходит" через день и, что самое неприятное как для родителей, так и для ребёнка то, что калл очень очень больших размеров и выходит с неимоверной болью.Не могли бы вы посоветовать нам как избавится от запоров,пожалуйста.Заранее благодарю.

Ответы

# 12:44 25-06-2010 Ольга, обратиться
Диана,у нас похожая ситуация,ставят долихосигму под ?,а обследования никакого.как вам поставили диагноз,какие анализы?