проктолог

11:03 04-05-2009 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте.

3 дня назад, после дефикации, обнаружил шишку размером с ноготь указательного пальца у анального отверстия. Геморой по всей видимости. Было больно 2 дня делать все, 2-ой раз помазал звездочкой (можно ей продолжать мазать) около анального отверстия - боль прошла. Дефикации ежедневные. Тут же начал питаться кашами с сухофруктами, больше пить. Практолога в г.Екатеринбурге пока не нашел. Посоветуйте пожалуйста что делать, а может быть даже коллегу профессионального в Екатеринбурге.
Заранее спасибо. С уважением, Вячеслав, 24 года.

Ответы

# 08:22 08-07-2009 Павел, обратиться
Попробуй мазь Безорнил - пройдёт быстро и надолго. пробовал сам