проктолог

17:24 05-08-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте.После родов у меня образовалась трещина заднего прохода.Вот уже 4 месяца пытаюсь лечить,но ничего не помогает.Была на приеме у хирурга,назначила она мне :фиторовые свечи,облепиховые,анестезол и мазь ауробин.Пока использую свечи,вроде все проходит,но только заканчиваю применение,все возвращается обратно.Боли невыносимые,очень сильно кровоточит при походе в туалет,даже больно ходить по маленькому.Подскажите пожалуйста,как можно это вылечить.Я кормлю ребенка грудью.Какие лекарства допустимы для кормящих матерей?

Ответы

# 12:53 11-09-2011 Лидия, обратиться
"Натальсид" свечи самые безопасные. Со временем, наверное, пройдет. Если нет - то только операцию предлагают (.