проктолог

12:09 10-08-2009 / Бусинка, обратиться

Здравствуйте. У меня анальная трещина уже около трех месяцев. Это случилось после родов (К.С.), когда устанавливалась лактация, были запоры. Месяц назад была у врача. Была назначена мазь и свечи метилурациловые. Вроде результат был, но не до конца. В итоге я вернулась к тому, что было, боль при дефекации и алая кровь после. Помогите!!! Сил больше нет.
Кормлю грудью.

Ответы

# 19:41 14-08-2009 Лёлька, обратиться
Попробуй облепиховое масло в свечах, Помогло на 2-ой день
# 20:28 14-08-2009 Лёлька, обратиться
Только смотри чтобы свечи были от фирмы НИЖФАРМ (они даже пахнут облепиховым маслом) и обязательно пройди весь курс лечения как написано в инструкции, иначе облегчение будет временным.