проктолог

12:30 11-08-2009 / Ainura, обратиться

здравствуйте, мне поставили диагноз геморрой назначали свечи не помогают, крови и неприятных ощущений при сидении особо нет но все таки, как можно от нее избавится на совсем? что бывы посоветовали?
до этого у меня была трещина, лечила мазями может геморрой проявился вследствие этой трещинки?!

Ответы

# 14:25 11-08-2009 T****, обратиться
Ainura,
вот только что был ответ про мазь безорнил - у нее очень хорошая репутация, вы за неделю вылечитесь - и от внутренних узлов, и от трещин