проктолог

14:50 26-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! Пожалуйста псоветуйте какое нибудь хорошее слабительное средство,у моей девушки,ну в общем вчера перепили и занимались анальным сексом.
Теперь она плачет,поможет ли ей слабительное извлечь посторонний предмет?

Ответы

# 15:11 26-08-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте доктор!
Помогите пожалуйста! Стыдно писать,но не знаем к кому обратиться.Вчера занималась с парнем анальным сексом,ему было тесно,он предложил чем нибудь разработать и мы взяли масло и морковь,но было больно и я взяла маленький дезодорант,не знаю как,но он остался во мне!
Живот не болит,но все равно страшно!
Пожалуйста подскажите что делать,я плачу,а он говорит что все будет хорошо,но когда?
# 22:00 26-08-2009 Sfinkter., обратиться
Аноним, eto vse, konec i pozor! Xa-xa-xa...
# 18:28 27-08-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО на осмотр, самостоятельное извлечение чревато травмой анального канала и прямой кишки!!!
# 18:46 27-08-2009 Yana82, обратиться
Доктор спасибо большое за совет! Но я вас прошу напишите пожалуйста что все будет хорошо! А то она не верит мне,плачит,идти не хочет! У нее истерика,говорит резать будут и т.д. Я обьясняю,что это просто осмотр и все будет в порядке,но не верит она мне!
# 19:59 27-08-2009 Аноним, обратиться
во извращенцы-то. вы б еще швабру туда запихивали
# 11:53 28-08-2009 Аноним, обратиться
Молодой человек, полный и-д-и-о-т, простите
# 18:35 01-11-2009 Аноним, обратиться
ujas!!!!!!!
# 13:22 27-02-2012 вап, обратиться
по моему идиоты те кто стебутся над людьми с проблемой