проктолог

00:27 13-09-2009 / Влад, обратиться

Здравствуйте, у мена кажется геморрой.Только я не пойму откуда он у меня может быть, я веду спортивный образ жизни, правильно питаюсь.А родителям говорить стыдно, к врачам идти тоже.Как мне его лечит в домашних условиях?

Ответы

# 20:40 14-09-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
От ложной скромности и "стыда" добра не будет. Если запустить болезнь, то лечение будет несоразмеримо сложнее и длительнее, чем на начальной стадии! Пройдите очную консультацию у проктолога!
# 14:41 15-09-2009 Влад, обратиться
Ну я постораюсь к проктологу сходить, но мне кажется если 14 летний подросток в очереди к проктологу будет сидеть...это как то не так будет выглядеть.А как можно в домашних условиях вылечить?хотябы что нибудь можете посоветывать?
# 17:11 13-11-2009 sneg, обратиться
У меня выпал узел и на нем коричневая точка и именно из нее мажеться кровь редко. Это нормально дя геморроя?