проктолог

23:13 01-12-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор!
у меня образовалась ан. трещина, объясните, как можно ее вылечить? На всех врачей просто денег не хватит. .. .спасибо.

Ответы

# 00:17 02-12-2001 Сачков И.Ю., обратиться
На всех врачей и не надо тратить деньги, Ваше заболевание - это пререгатива проктолога. Анальные трещины бывают острыми и хроническими и требуют различных подходов в их лечении. Выбор метода эффективного для Вас лечения можно определить только после осмотра доктора. 199- 67- 83 Звоните, поможем.