проктолог

12:40 06-12-2001 / Ольга (И.Б. 154…, обратиться

Уважаемый доктор!
Я Вам уже писала о своей маме, у которой после падения и ушиба поясничной зоны позвоночника нет стула. До этого проблем не было, стул был регулярным. По Вашей рекомендации она принимала Форлакс и ваз. масло. Стул появляется только на 4- 5 день. Что делать?

Ответы

# 15:13 06-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вашей мамы были повреждены, либо произошел отек, передних корешков спинного мозга, поэтому идут нарушения стула. Пока не устранить первопричину, все будет оставаться как есть. Поэтому пройдите консультацию у травматолога.