проктолог

17:14 04-11-2009 / Галина / Урай Тюменская область, обратиться

Здравствуйте!У меня уже полгода выходит кожно-мышечный покров красного цвета,мягкий.При дефекации мешает,а после приходится запрвлять рукой.Израсходовала на лечение тюбик мази Релиф,но не помогает.Что делать?Чем можно полечить?Город у нас маленький,проктолога нет.Может это серьезно и требуется операция?Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 21:46 10-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это выпадающий геморрой. Реально поможет только операция. Так же можно попробовать сделать лигирование этого узла.
# 09:47 12-11-2009 Галина, обратиться
Где это можно сделать?Сколько времени на это нужно?И сколько денег стоит?Спасибо!