проктолог

21:16 07-11-2009 / Юлия / 0, обратиться

Можно ли для подготовки к првоедению ректоскопии использовать микроклизмы Микро лакс? а не делать клизм или пить Фортранс?

Ответы

# 22:07 07-11-2009 Аноним, обратиться
Клизмы до обследования делать обязательно,желательно с использованием кружки Эсмарха,до появления чистой воды.Старый проверенный способ и никаких лишних затрат.
# 21:21 10-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Можно, но не факт, что будет лучше Фортранса.
# 22:22 10-11-2009 Юлия, обратиться
Гастроэнтеролог назначила ФКСЧ, а проктолог ректоскопию...какое обследование лучше делать первым? и через какое время нужно делать ректоскопию?