проктолог

11:37 11-11-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте.у меня после родов геморрой и боль только с одной стороны,как будто трещина внутри.Я панически боюсь врачей после родов.Посоветуйте хорошие свечи и мазь в комплексе.Спасибо

Ответы

# 21:55 11-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать постеризан.
# 23:38 11-11-2009 Лариса, обратиться
Добрый день,Вика! Могу посоветовать Вам очень хорошее средство, которое помогло уже многим и может быть поможет и Вам. Если Вас не смущает приобретение продукции через маркетинговую систему, То я могу Вам посоветовать, как из двух кремов изготовленных на базе натурального Алоэ, приготовить свечи. Такие свечи дней за 20 могут помочь решить Вашу проблему. Эти свечи помогали так же при воспалениях и эрозиях шейки матки. сожете не волноваться, продукция этой фирмы экологичеси и органически чистая. Если Вам это актуально, то напишите мне на aloe.flp.israel@gmail.com С уважением. Лариса
# 03:43 23-11-2009 Анна, обратиться
постеризан мне не помог а помог натальсид
# 00:02 31-12-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте!Меня мучает послеродовой геморрой,3месяця назад родила.Проблемы со стулом,кровоточит,а еще щиплит внутри ануса с обеих сторон,мне кажется что это трещины.Посоветуйте что нибудь для кормящих.Пересада Игорь Валерьевич,
# 18:15 03-10-2011 лена, обратиться
Здравствуйте! Меня мучает послеродовой геморрой,4 месяця назад родила.Проблемы со стулом, кровоточит, а еще щиплит внутри ануса, ощущения такие что кахется это трещины.Посоветуйте что нибудь в период лактации!!!! спасиьо!!!!