проктолог

16:01 11-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте. В январе этого года после запора заработала себе трещину внутри анального прохода. Лечилась сначала проктозаном потом постеризаном. После лечения была на приеме у проктолога, трещину вылечила. Но после этого чуть только немного потужусь в кале сразу появлятся кровь, но резкой боли, как в первый раз, почти нет. Что это, лопается трещина? Получается она до конца не заживает? Как часто можно проводить такие курсы лечения трещины свечами (проктозаном, постеризаном, облепихой)? В этом году трещину я лечила уже дважды с интервалом в полгода.

Ответы

# 21:57 11-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Можно и чаще, через 1,5-2 мес. Но похоже, что у Вас внутренний кровоточащий геморрой.
# 21:58 11-11-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
Могу посоветовать Вам очень хорошее средство, которое помогло уже многим и может быть поможет и Вам. Если Вас не смущает приобретение продукции через маркетинговую систему, То я могу Вам посоветовать, как из двух кремов изготовленных на базе натурального Алоэ, приготовить свечи. Такие свечи дней за 20 решали не только такие проблеммы, но и при гемороях помогали. Если Вам это актуально, то напишите мне на aloe.flp.israel@gmail.com С уважением. Лариса.