проктолог

16:38 12-11-2009 / Михаил, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста когда схожу в туалет по большому появ ляется боль как будто что-то мешает и режит посоветуйте что мне делать

Ответы

# 16:39 12-11-2009 неврач, обратиться
наверно гемморой или трещина
# 19:33 12-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на трещину анального канала. Без квалифицированного осмотра не обойтись. Рекомендую пройти очный осмотр у проктолога, т.к. дистанционное лечение может перевести болезнь в хроническую стадию, а затем и к операции!
# 23:09 12-11-2009 Михаил, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,
А как это будет происходить. Напишите пожалуйста а то боюсь ходить по таким врачам.