проктолог

11:34 19-11-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Помогите, пожалуйста. Специалиста на месте нет. А проблема, наверное, серьёзная. Беспокоит выделение алой крови во время дефекации.Летом вроде такого явления нет (может, пища другая).Болей нет.Мне 31 год. После родов в 26 лет был геморрой и узлы. Явления запоров были и до беременности.
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 22:05 23-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр специалиста (который, кстати, всегда на месте, нужно только пройти по ссылке и позвонить). Что же касается симптомов - то это проявления внутреннего кровоточащего геморроя.
# 21:29 24-11-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо огромное, Игорь Валерьевич, вы меня немного успокоили. А то уже начинаю думать страшные вещи. Постараюсь срочно пройти осмотр и взяться за лечение.
# 21:40 24-11-2009 Светлана…, обратиться
Ещё раз придётся обратиться к вам. Не вижу нигде ссылки, о которой говорите.