проктолог

12:28 19-11-2009 / Лена, обратиться

Добрый день! У меня образовалась трещинка, помогают только свечи с облепиховым маслом, но только пока пользуешься( потом опять больно и кровит когда в туалет хожу...Посоветуйте еще что-нибудь. Спасибо.

Ответы

# 20:44 23-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр. Очень многое зависит от длительности заболевания. Если трещина существует более 2-х месяцев, то следует ставить вопрос об оперативном лечении. Тем не менее, попробуйте использовать мазь Постеризан-форте.