проктолог

09:10 27-11-2009 / ЕКатерина… / Московская область, обратиться

Здравствуйте! Полгода назад у меня были анальные трещины, потом появилось кровотечение, была у врача назначили релиф и гепариновую мазь, сейчас после опоражнения кишечника чувствуется боль, также в течение какого то времени боль остается при ходьбе и сидении но потом проходит. применила гепариновую мазь боль сразу прошла, подскажите чем еще можно лечиться. Пойти к врачу возможности нет (дорога занимает много время и ребенок маленький) спасибо большое заранее.

Ответы

# 18:59 28-11-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте чередовать мазь Ауробин и гепариновую мазь. Постарайтесь исключить острую пищу, алкоголь.
# 08:14 01-12-2009 Оксана, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,
Здравствуйте,у меня трещина анального прохода больше 10 лет,не знаю как ее вылечить,уже перепробовала все методы,на операцию ложиться боюсь,может что посоветуете,спасибо!