проктолог

23:04 29-11-2009 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны боли в правой подвздошной области. Боль не сильная и связана с изменением положения тела, в основном при наклоне. Ощущение как будто защемило или пережало(Извините, другие слова подобрать не могу). Была у хирурга - аппендицит исключили, гиниколог - тоже ничего "своего" не увидела.
Боль эта примерно около полугода длится. Что нужно ещё сделать в моём случае?

Ответы

# 16:32 30-11-2009 Юля, обратиться
Сходите на узи! У меня тоже такие боли, оказалось опущение правой почки, на 10 см ниже диафрагмы, она и вызывает боль, и неприятные ощущения.
# 18:50 30-11-2009 Лариса, обратиться
Забыла написать, что узи брюшной полости и почек делала, кроме перегиба желчного пузыря ничего особенного не выявили.