проктолог

04:40 24-12-2009 / Алексей / 0, обратиться

Доброй ночи, второй день мучает следующая проблема...
Неожиданно, придя после дружеских посиделог (с злоупотреблением) на утро я обнаружел резкие боли живота. Боль спазматическая (проходит после ходьбы в туалет), болит внизу живота (в районе лобковой области). Стул исключительно жидкий. Помимо этого, на второй день появился зуд в анальном отверстии (возможно вызван частыми походами в туалет). Кал не имеет специфического запаха.
Подскажите пожалуйста, какими (желательно народными) методами возможно решить эту проблему?

Ответы

# 02:11 25-12-2009 dr. Ekaterina, обратиться
алкоголь раздражает микрофлору кишечнику и его сосуды,отсюда спазмы и боли. пейте меньше крепкого алкоголя,иначе воспаления геморроидальных узлов, дисбактериоза и анальных трещин вам не избежать!и ещё,сходите на колоноскопию и проверьте кишечник, возможно у вас полипы!!
# 19:02 25-12-2009 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пропейте курс Бифиформ.