проктолог

22:29 07-01-2002 / L.Tr.Jordan, обратиться

UVAJ. DOCTOR! PO OCHIBKE RAZMESTILA SVOI VOPROS TAM GDE VASH OTVET OT 05 JANVARJA 2001 10: 28: 06 DUDTE DOBRI PROTCHITAITE THANKS, BEST REGARD.

Ответы

# 06:51 08-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Продолжайте использовать назначенные препараты. Попросите что бы доктор выписал Вам гепариновую мазь или ее аналоги (в состав должен входить гепарин), кроме этого в каждом магазине продается fibre, это пищевая добавка для размягчения стула. Поскольку клиника уходит, можно надеятьсяя на благоприятный исход. Кроме того, после каждого стула делайте прохладный восходящий душ, 3- 5 минут, принимайте препараты, укрепляющие сосуды (думаю на месте с врачем разберетесь, какие есть), витаминные комплексы.
# 12:47 09-01-2002 Аноним, обратиться
Dear sir! spasibo za bistrii otvet. Destvitelno sosudoukrep. nado, t. k. estsinnie kapilari na nogah, ven net, ne bespokoit, no davno sobiraus sdelat sclertherapy ili lezer. Posvetuite shto lutshe? seitchas prinimau complex antioxsidant vitamini A C E, BETA- CAROTINE, SELENIUM, mojet nujen drugoi complex? umenja est nash ASCORUTIN 50tab. ,kak ego prinimat? est li nadejda, shto etot narujnii uzel uidet? Thank you Doctor! !BEST REGARD!