проктолог

11:55 08-01-2002 / Люся, обратиться

Я вам писала 6 января насчет анальной трещины и вы мне посоветовали препараты
Спасибо за совет насчет препаратов
но скажите пожалуйста а такие свечи как анестезан , с новокаином , с метирулацилом, ультрапрокт - они не могут помочь просто в аптеке я именно их купила и мне там их посоветовали
если надо именно такие свечи с параверином и платифиллином то ладно я постараюсь их купить , но только во всех ли аптеках они есть
А еще вопрос касающийся мазей ( как их используют ) - тампончиками вставляют или смазывают еще каким- нибудь способом Подскажите пожалуйста .
С Уважением Люся

Ответы

# 06:47 09-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Свечи с новокаином можно использовать перед стулом, метилурациловые свечи не так эффективны как постеризан. Мазь вводится в анальный канал при помощи наконечника, который есть в упаковке.