проктолог

11:19 11-01-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, у меня, периодически проявляющаяся кровью на туалетной бумаге, не леченная трещина. Мне назначили ауробин. Он содержит гормон. Насколько обосновано его назначение сразу? Будут ли после этого действовать другие препараты? Насколько эффективен ауробин в консервативной терапии? Есть ли более эффективные? Сколько можно лечить трещину консервативно?

Ответы

# 13:22 12-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ауробин действует только местно, его системное влияние на организм минимально. Лечение лучше сочетать с мазью Постеризан, продолжительность до 3- 4 недель.