проктолог

01:50 12-01-2002 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Несколько лет у меня шишки, запоров не было. Недавно, я решила заняться лечением мазью ультрапрокт. После этого у меня начались кровотечение, потом запоры. Как только перестала пользоваться мазью, наступило облегчение. Подскажите пожалуйста, какими еще методами можно вылечиться (самолечение) и телефон хорошей клиники.
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:33 12-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Действительно, Вам требуется осмотр проктолога, т. к. самолечение может завершиться пребыванием в больнице. Я работаю в институте проктологии, звоните, помогу, 199- 2554 Игорь Валерьевич.