проктолог

05:35 25-02-2002 / Ирина, 47Лет…, обратиться

Уважаемый Доктор! Полгода назад у меня появились боли в брюшной полости нелокального характера.
Начал снижатся вес. Терапевт поставил диагноз - гастродоуденит. Выяснилось, что у меня пониженное содержание железа в крови (4, 11 мкмоль/ л).
После курса уколов актовигина и витаминов В12, боли переместились в правый бок. ..
Витрум и ферроплекс организм не принимает (резкие боли в желудке и диарея).
Может это быть связано с климаксом?
Что посоветуете делать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 07:26 25-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно обязательно пройти гастро и колоноскопию, для исключения органических заболеваний толстой кишки и желудка. Затем сдайте посев кала на дисбиоз, возможно причиной Вашего состояния является нарушение флоры.