проктолог

09:48 26-02-2002 / Лариса, обратиться

мне 41 год. сколько себя помню, хожу в туалет по- большому, 2- 3 раза в неделю. нормальный ли такой режим? решила пить листья сенны на ночь. теперь каждое утро нориальный стул. как долго я могу пить такой чай?

Ответы

# 20:38 26-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если всю жизнь у Вас стул был без напряжения, то это вариант нормы. Сенна достаточно вредна, а длительные приемы вызывают привыкание и в последующем требуют повышения дозы. Рекомендую отказаться от сенны, тем более есть другие методы.