проктолог

10:14 26-02-2002 / Рамуальд…, обратиться

Доктор, прямо не знаю что делать. Хожу жидким желтым стулом 10- 12 раз в день. За 2 дня до этого один из членов семьи пережил то же, поэтому подозреваю инфекцию. Но у него всё прошло после зверобоя, а я вот пью пью зверобой и результата нет. Пробовал марганец. В рабочее время кое как перебиваюсь на фталазоле. Невозможно жить полноценно, работать. Помогите!

Ответы

# 20:39 26-02-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте антибиотик Эрсефурил по 1 таб 2 раза в день, 5- 6 дней. Так же рекомендую обратиться к инфекционисту, т. к. пищевая токсикоинфекция может тянуться годами.