проктолог

13:49 02-03-2002 / Tanya, обратиться

Здравствуйте! В последнее время когда я сажусь такое ощущение что подо мной кол. При позыве в туалет кажеться что этот кол начинают крутить. У меня беременность 20 недель. Раньше проверялась, проблем врач не обнаружил. Крови нет. Выделений тоже. Что со мной происходит? Спасибо.

Ответы

# 07:12 03-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вполне возможно что у Вас трещина заднего прохода. Но для точно диагностики нужен осмотр. Рекомендую вновь обратиться к проктологу.