проктолог

16:11 21-03-2002 / Ртун, обратиться

У меня 2. 5 дня назад после 3х дневного усчиленного употребления алкоголя чуть ли не бочками произошло образование на выходе из анального отверстия и чуть выше (все это снаружи) опухали размером с большой арахисный орех даже больше. кровоточения при стуле нету. Боль при дефикации острая кратковременная при сокращении мышц. Дискомфорт при ходьбе и боль при вставании со стула. Как я понимаю это геморрой с выпадением геморроидальных узлов. До этого два раза было легкое выпадение узлов после дефекации которые выходили сами но это было всего лишь раза 3. Сейчас мне 21 год. Требуется идти к врачу или можно излечить коагулянтами?

Ответы

# 06:37 22-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, попробуйте чередовать Гепатромбин и троксевазиновый гель. Внутрь детралекс по схеме.
# 23:01 22-03-2002 Ртун, обратиться
В начале большое спасибо за вашу помощь. В аптеке дали Ауробин. Это по идее комплексный аппарат. Хватит ли его или все же неплохо было бы принимать внутрь еще и Детралекс? И как я понимаю схема будет в упаковке? И еще я конечно понимаю что это из разряда нострадамуса но сколько по времени займет излечение данного недуга?
# 08:54 23-03-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ауробин нужен для других ситуаций, поищите Гепатромбин, Детралекс принимать по 2 капсулы 3 раза в день, боль уйдет через 2- 3 дня, а сам узел через 2 недели.