проктолог

17:29 10-04-2002 / Анна, обратиться

Беспокоят боли в левом боку. После ирригоскопии сказали, что это дивертикулез и хронический колит, будет болеть - пейте баралгин. Но боли слишком длительные, мучают , а возможности сейчас обследоваться нет!

Ответы

# 19:25 10-04-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пропейте ципрофлоксацин по 250 мг х 2 раза в день 7- 8 дней, параллельно трихопол по 1 таб. 3 раза в день и нистатин по 250 тыс 4 раза в день. Затем около 3- 4 недель Линекс по 2 капсулы 2 раза в день.
# 21:55 13-04-2002 Лариса, обратиться
После операции геморроя хотела бы пройти санаторно- курортное лечение. Есть ли профилирующие санатории?