проктолог

12:24 17-04-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Во время голодания появилась острая боль в заднем проходе, при дефекации боль и ощущение чего- то посторонего. Использовал релиф, проктоседил- не помогает. Что делать, как лечиться. ..

Ответы

# 15:33 18-04-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятно у Вас возникла трещина заднего прохода, но более определенно можно будет сказать только после осмотра. Звоните, приезжайте, помогу. 199- 2554, Игорь Валерьевич.