проктолог

17:13 18-04-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте Доктор!
У моего парня болезнь Крона! Нам назначили лечение, но после месяца лечения гемоглобин в крови не нормализовался. Нам предложили операцию с выводом стомы. Как эта операция происходит и какие возможны осложнения? На что нам надеяться?
Стоит ли делать операцию?

Ответы

# 06:37 19-04-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Очень тяжелое заболевание! В нашм институте есть отделение, которое занимается проблемами язвенного колита и болезни Крона. Приезжайте на консультацию, может быть удастся обойтись без операции.
# 10:31 19-04-2002 Оля (И.Б. 20274…, обратиться
Агде Вы 6находитесь, тел?
Мы с Киева, и это в нашем проктологическом центре поставили такой диагноз. Может и получиться приехать. Правда наш больной категорически против операции он уверен что со стомой будет ходить всю жизнь! Правда ли это?
# 03:48 07-11-2002 ***, обратиться
Оленька, извините за любопытство, но больного вашего не Паша зовут?