проктолог

17:36 23-05-2002 / Нора, обратиться

Здравствуйте, с недавнего времени я ощущаю в ональном отверстии зуд и там иногда очень чешется. Когда чеще, то приятно. Иогда иду и вдруг закой зуд, как будто кусает кто- то. Это длится несколько месяцев. Глистов быть не может. Неоткуда. Что это тогда? Может, помазать мазью какой- нибудь?

Ответы

# 05:25 24-05-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Зуд успешно снимет мазь Ауробин, Постеризан- форте. Но причина в другом, скорее всего имеется нарушение флоры кишечника. Сдайте посев кала.