проктолог

02:43 02-06-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня боли локального характера справа в брюшной полости.
За последнее время резко снизился вес, у меня пониженный гемоглобин, пониженное содержание железа, слабость.
Гастро и колоноскопию делала.
Очищение кишечника перед колоноскопией делала с помощью Фортранса, кишечник осмотрен только до поперечноободочной кишки. ..
язв, эрозий, полипов не обнаружено. ..
нужно ли пройти повторную колоноскопию?
скажите, куда лучше обратиться за консультацией?

Ответы

# 05:40 04-06-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, следует обязательно пройти повторную колоноскопию, до слепой кишки. Если хотите звоните, помогу. Игорь Валерьевич. Раб. тел. 199- 2554.