проктолог

13:22 06-06-2002 / Ирина, обратиться

Время от времени чувствую непродолжительные очень слабые непариятные (как будто дергающие) оущения в районе анального отверстия и выше. Больше прблем никаких, опрожнение безболезненное. Была у хирурга - - после пальцевого осмотра ничего не обнаружено. Нужно ли идти к проктологу и ждать ли чего- то страшного?

Ответы

# 05:33 07-06-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Осмотр проктологу не повредит, т. к. нужна ректороманоскопия. Не думаю, что у Вас "что- то страшное".