проктолог

09:42 17-06-2002 / Алексей, обратиться

Добрый день, Доктор!
Почти каждый день чуствуюй ноущую боль с лево чуть ниже ребер, с утра да и вообще кал каше- образный и газовыделение тоже присутсвуют, днем температура 37- 37. 2, вечером температуры нету.
Обращался к врачу где- то 3 мес. назад с этой проблемой сдавал анализы сказали все нормально и сблюдать диету что и делаю, вроде сам успокоился но проблема не снита. Иногда боль рапространяется на весь левый бок и в сердце отдает делал узи и ЭКГ уже два раза тоже все нормально. Подскажите со своей стороны что может быть.

Ответы

# 22:10 17-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Вам необходимо срочно пройди колоноскопию и УЗИ брюшной полости. А может быть все что угодно вплоть до онкологии.
# 22:45 17-06-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Так же рекомендую сдать анализ на сальмонелез.