проктолог

12:43 18-06-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор! Вчера почувствовала в районе копчика (а может быть и внутри) несколько прострелов. Ночью все успокоилось. Утром пару раз чувствовались слабые ноющие ощущения и все. Больше жалоб никаких. Очень боюсь, вдруг это симпомы какой- нибуль опухоли, я тут начиталась каких- то кошмаров. Подскажите, чего следует особенно бояться? Спасибо.

Ответы

# 10:39 19-06-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, не думаю, что это органическое образование. Скорее всего это ано- копчиковый болевой синдром. Пройдите обследование у проктолога.