проктолог

07:40 21-10-2012 / алекс / казань, обратиться

Добрый день! Хотел спросить: у меня около анального отверстия вылезли какие то прыщики и что то немного опухло. что это может быть и как лечить? Хочу сказать что у меня обнаружен впч16, 18

Ответы

# 17:47 22-10-2012 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, это то о чем Вы подумали - перианальные кондилломы. Необходима коррекция иммунного статуса.
# 06:58 23-10-2012 алекс, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич,
мне выписали Аллокин-альфа по 0,5 мл через 48 часов 6шт. Просто не успел еще купить. это очень плохо, что они появились там?
А как вы считаете детей с женой планировать когда можно?
Заранее благодарен за ответ!