проктолог

10:40 14-08-2002 / Дмитрий Н…, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема: резкая боль в заднем проходе при дефекации. Крови нет, продолжается в течение полугода с периодичностью в 1- 2 недели. Работа у меня сидячая(программист). С чем это может быть связано? Геморрой, трещина или дисбактериоз? И какие методы лечения вы можете посоветовать?

Ответы

# 13:25 15-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас трещина заднего прохода. Но для точной постановки диагноза нужен осмотр. Если хотите, приходите на консультацию в воскресенье, я все сутки буду в клинике. Звоните 8 903 1715225 Игорь Валерьевич.