проктолог

10:14 26-08-2002 / Альберт, обратиться

у моей двухлетней дочери непроходящая с рождения трещина заднего прохода. Консервативное лечение не помогает. Оперативное вмещательство говорят показано лет в 12- 14. Предлагают пока сделать блокады по Аминеву. Может можно менееболезненные процедуры для такого маленького ребенка. Каков процент благоприятного исходя. Клоскопию делали, кроме трещины, кишечник, Слава бОгу нормальный. Спасибо.

Ответы

# 05:52 28-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сделайте посев кала, т. к. случается, что изменения флоры кишечника не дают возможности заживления трещины.