проктолог

13:07 28-08-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 36 лет. У меня уже несколько лет геморрой. Боли не беспокоят, беспокоит постоянное выпадение узлов. Пользуюсь мазью Проктоседил - на несколько часов помогает. Последние 0. 5 года или даже больше появились кровотечения как правило после дефикации. Иногда только слегка мажется бумага, а иногда достаточно сильные, один раз даже "протекла" как при месячных. Подскажите, пожалуйста, чем можно полечиться.
И еще попутно хотела спросить, можно ли на протяжении нескольких лет употреблять отруби? Чтобы избавиться от запоров, которыми я тоже страдаю, вот уже больше года каждый день ем пищевые отруби. Не вредно ли это?

Ответы

# 21:55 29-08-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В Вашем случае самым оптимальным будет лигирование геморроидальных узлов. Звоните помогу. 8- 903- 171- 5225.
Отруби абсолютно безвредны.