проктолог

09:30 08-09-2002 / Анна, обратиться

Периодически во время стула боль и на бумаге кровь. 2 беременности подряд, таоке было и во время первой и во время второй, но очень редко. Что мне делать. Помогут ли свечи Релиф.

Ответы

# 17:24 08-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего это трещина заднего прохода. Постарайтесь максимально диетой размягчить стул, наружно мазь Постеризан, Ауробин. Окажитесь от кофе, острой пищи. Если не будет помогать на протяжении 2 недель приходите на консультацию.