проктолог

08:41 11-10-2002 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор!
Несколько дней назад у меня в анальном проходе образовался набухший комочек. При нажатии и иногда при ходьбе( или когда сажусь) болит. Вот теперь хочу узнать что делать дальше. Помогите.

Ответы

# 19:54 11-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, это тромбированный геморрой. Попробуйте использовать Гепатромбин и Ауробин. Если на протяжении 5- 7 дней не будет явного улучшения, стоит обратиться к проктологу.