проктолог

14:57 25-02-2015 / аня / минск, обратиться

здравствуйте! 2 недели назад появился зуд после дефекации, во время - небольшая боль и небольшое количество крови на бумаге, больше никаких жалоб нет. хирург осмотрел, сказал вылез небольшой узел, сказал, что это геморрой и прописал анузол. ставлю свечи почти 2 недели 2 раза в день, улучшения незначительные, кровь по-прежнему появляется( правда в меньших количествах), узел еще ощущается. как долго следует ставить свечи и правильно ли я лечусь? спасибо

Ответы

# 01:23 26-02-2015 Аноним, обратиться
аня, нет.
общие подходы с лекарствами http://www.03.ru/section/proctology/5463931#m5464359